Возможно ли стать на учет беременной женщине в роддоме города Хабаровск, прописанной по адресу мужа, при переезде из Ванинского района?
• г. Советская Гавань
У меня такой вопрос. Я беременна, на данный момент срок уже большой, проживаю я в ванинском районе и на учете по беременности стою в ванино, рожать мне в конце апреля. Но 3 апреля я переезжаю в город Хабаровск и жить я там буду по прописке мужа. Имею ли я права встать на учет, чтоб мою беременность довели до конца, в любой роддом этого города, по прописке мужа? Или только в тот роддом. С которым заключен договор нашей Ванинской больницей?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да- можете встать на учет в любой роддом.