Возможности расширения жилья для пары, проживающей в приватизированной квартире и имеющей общих детей

• г. Ишим

С мужем в разводе, но снова сошлись, живём в его квартире (приватизирована), прописаны, есть общая дочь 8 лет и мой сын от первого брака 15 лет, общая площадь 47 м 2, двушка, мне уже 36 лет, мужу 32 года, по каким программам возможно расширение жилья? Материнский капитал не получала.

Ответы на вопрос (2):

О том какие именно программы действуют в вашем городе вам конечно лучше узнать в жилищном отделе администрации города

Вопрос в том, возможно ли вообще при наших обстоятельствах расширение или нет (либо только за свой счёт, хотя з/пл на жизнь почти не хватает)?