Опыт обучения в Хабаровском машиностроительном техникуме и перспективы восстановления образования в другом учебном заведении

• г. Хабаровск

Обучался в Хабаровском машиностроительном техникуме, ушёл с четвёртого курса в с вязи с нехваткой денег на обучение, имеется академическая справка за три курса, отслужил в армии, после прихода с армии решил восстановится, но увы мою специальность убрали, предлагают восстанавливатся на 2 й курс, возможно ли законьчить 4 курс в другом техникуме?

Ответы на вопрос (1):

нет только с потерей одного курса