Инвалид 2 группы собираю доки на соц. жилье. Есть сын 12 лет. в разводе. На сына жилая площадь рассчитываться будет?

• г. Нефтекамск

Ивалид 2 группы собираю доки на соц жилье. Есть сын 12 лет. в разводе. На сына жилая площадь расчитываться будет?

Ответы на вопрос (1):

Ивалид 2 группы собираю доки на соц жилье. есть сын 12 лет . в разводе. на сына жилая площадь расчитываться будет?

---только в том случае. если он имеет регистрацию по вашему месту жительства