Вот скажите я могу подать в суд на человека за то что он нашу личную переписку в контакте выложил на все общее обозрение?

• г. Барнаул

Вот скажите я могу подать в суд на человека за то что он нашу личную переписку в контакте выложил на все общее обозрение?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд.

А как лучше всего подать в суд на него и человек находится в другом городе