Проблема с получением справки о заработной плате - принципиальное националистическое руководство школы в городе Кехра, Эстония

• г. Челябинск

Что делать, мне принципиально националистически настроенное руководство школы в городе кехра эстония не присылают справку о заработной плате за 5 лет для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

---обратиться в архив города. возможно что они сдали документы за тот период