Невыделенная премия помешала признанию заработной платы в справке о заработной плате за 5 лет для начисления пенсии

• г. Челябинск

Справку о заработной плате за 5 лет для начисления пенсии при сдаче в пенсионный фонд не зачли мне премию так как она была не выделена а написана в справке вместе с заработной платой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если была включена в зарплату,значит сумму премии должны были учесть.