Подача исков в суд и возможные уголовные последствия при неисполнении долга в размере 350000 рублей

• г. Видное

Я брал у 3 людей деньги платил частями, ждать они не стали всей выплаты и подали в суд. На суды я не ходил. Общая сумма долга 350000 р, могут ли завести на меня уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не смогут, состава преступления нет.

Ну, если ВЫ платили, а потом у Вас изменились доходы и Вы не смогли обслуживать свои долги, то преступления в этом нет и к уголовной ответственности Вас не привлекут