Вопрос об отказе в выделении доли жилой площади при наличии перераспределения

• г. Пермь

Я собственник 1/3 доли в трехкомнатной квартире. Хочу выделить через суд жилую площадь согласно доле, но комната которую я занимаю на 1,5 кв. больше чем мне причитается согласно моей доле. Подскажите могут ли мне отказать в выделении доли жилой площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Определить порядок пользования можно (ст. 247 ГК РФ)

Добрый день! Идите к кадастровому инженеру и выделяйте свои доли.

никакого выдела доли быть не может

можете только определить порядок пользования