Как вернуть машину с полиции после остановки сотрудником ГИБДД и выявлении аннулированной регистрации?

• г. Нижнеудинск

Как можно забрать машину с полиции если меня остановили сотрудник гибдд я ездил по договору купил продажи для проверки документов и оказалось что регистрация машины анулирована.

Ответы на вопрос (3):

Никита Вячеславович, а никак вы ее не заберете, связывайтесь с собственником ТС.