Что будет, если угнать автомобиль со стоянки, когда на него возбуждено уголовное дело?

• г. Пятигорск

Доброе утро помогите кто знает 8 месяцев назад мой автомобиль поставили на стоянку и возбудили дело по 326 ч 1 дело не двигается машину не отдают что будет если я авто уганю со стоянки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! угнать не сможете, авто проходит по делу как вещдок.