Переходит ли право наследования на квартиру от родного брата дочери одаряемого, если даритель переживает одаряемого?

• г. Москва

Даритель и Одаряемый являются родными братом и сестрой. В случае, если Даритель переживает Одаряемого, переходит ли право собственности на квартиру дочери Одаряемого по праву наследования?

Других родственников ни у Дарителя, ни у Одаряемого нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае переходит.

Переходит, но если в договоре не указано, что в случае, если даритель переживет одаряемого, то квартира возвращается дарителю.