Как доказать, что наш дедушка работал во время Второй мировой войны?

• г. Тольятти

Наш дедушка 1928 года рождения, жил в сельской области. Во время ВОвойны был школьником, ученики старших классов работали на полях, убирали свеклу, работали на заготовках леса. Трудовые книжки, конечно, им не заводили, трудодни не начисляли. Что возможно сделать, куда обратиться, чтоб доказать, что он работал во время войны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! данный факт придется устанавливать в судебном порядке согласно Гл.40 ГПК РФ.

найти свидетелей и устанавливать факт работы в тылу в судебном порядке