Как можно доказать ветеранство моей бабушки, работавшей в тылу в годы войны, после утраты архивных документов?

• г. Тюмень

Моя бабушка 1930 г. рождения, работала в тылу во время войны. Ее не признают ветераном войны, так как мы не можем это доказать, потому что в деревне, (колхозе), где она работала сгорел архив. Что мы можем сделать, что бы ее признали ветераном войны?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попробовать - предоставьте письменные доказательства.