Моему домашнему телефону оформили кредит - регулярные звонки от незнакомых людей и мошенничество

• г. Москва

Телефонные звонки.

Кто то оформил Кредит на мой домашний телефон.

С редкой регулярностью поступают звонки.

На др конце провода начинают выспрашивать:

Знаю ли я такого то, чьи ФИО я и повторить не могу... потом начинают утвержать, что я сказал, что знаю... но я то не знаю... и родни такой нет и знакомых типа Кариков и Балдасаровых...

Могу конечно связать это с разводом...

Но как Банки выдают кредиты.. просто так никому, ни подо что.. просто по чужому номеру телефона?

Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру напишите жалобу.