Как развестись с иностранным мужем, проживающим в Тольятти, без точного адреса, когда беременность уже на финальном этапе и согласия на развод нет?

• г. Тольятти

Муж иностранец, проживает в Тольятти, где и я. Точного адреса не знаю. Я сейчас в положении, через 2 месяца рожать. Как правильно развестись. Муж согласия на развод не дает.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление можете подать по своему месту жительства (при наличии справки о беременности),в заявлении-укажите последнее известное место жительства