Как узнать, снимают ли соседи по договору аренды, и куда обратиться в случае нарушения?

• г. Москва

Я проживаю в многоквартирном доме. У меня живут соседи (снимают жилье). Как узнать они снимают по договору аренды или нет. И если нет, то куда жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в федеральную миграционную службу с просьбой проверить законность проживания своих соседей.

Добрый день! а вы напишите заявление в ИФНС и все станет сразу ясно.