Прописка родителей при совладении доли дома - требования паспортного стола и источник законодательства
• г. Краснодар
У меня доля в совладельческом доме. Я хочу прописать к себе своих родителей. В паспортном столе требуют согласие собственников (нотариально заверенное или их личное присутствие). Законно ли это? На основании какого закона они действуют? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Требование федеральной миграционной службы в данном случае абсолютно законно.