Возможно ли обратить взыскание на имущество КФХ, главой которого является ИП Новоселов В.И., после взыскания с физического лица Новоселова В.И. судом 3 000 000 руб.?

• г. Барнаул

С физического лица Новоселова В.И. взыскано судом 3 000 000 руб. Возможно ли обратить взыскание на имущество КФХ, главой которого является ИП Новоселов В.И.

Ответы на вопрос (2):

Да, в этом случае возможно обратить.

Долги по ИП подлежат взысканию с физ.лица, а не наоборот, как в данном случае. Ответ Криухина неверный.