Возможно ли использовать субсидию с другими родственниками при покупке общей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Получили безвозмездную субсидию (отец, мать, я (дочь)). Мы втроем являемся участниками программы. Мой муж и сын имеют в собственности квартиру. Они не являются получателями данной субсидии. Мы планируем продать квартиру мужа и моего сына прибавить субсидию мою и моих родителей и купить общую квартиру. Возможно ли это? Просто мне не понятно - мне можно использовать субсидию только с получателями ее (отец, мать, я) или можно с другими родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли это? Просто мне не понятно - мне можно использовать субсидию только с получателями ее ( отец, мать, я) или можно с другими родственниками??

---можно с другими родственниками