Проблемы с задержкой пособия во время декрета - как улаживать финансовые трудности?

• г. Казань

Я в декрете, каждый месяц мои деректопа задерживают пособие на неделю. Ссылаясь на то что нет денег. Как быть? Как можно их расшивилить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать жалобу в ГИТ. Пособие вам должны выплачивать в официальный день зарплаты всех сотрудников