Отказали в принятии в ТСЖ без ознакомления с документами и не отвечают на запросы

• г. Симферополь

В доме ТСЖ, меня в него не приняли, с документами не ознакомили. На письма предоставить и ознакомить меня с документами, не отвечают. А деньги спросят выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте условие: пока не приняли в члены ТСЖ и не ознакомили с документами-ни каких денег