Как потребовать возврат денежных средств после мошеннического SWIFT перевода в Португалию?

• г. Самара

Мною был выполнен SWIFT перевод в Португалию со сбербанка год назад. Спустя некоторое время, организацию куда я переводил деньги признали мошеннической и деньги возвращать они отказываются (обещанные услуги так и не были предоставлены). Можно каким либо образом потребовать с них возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

организацию куда я переводил деньги признали мошеннической и деньги возвращать они отказываются

Можно каким либо образом потребовать с них возврат денежных средств?

перевод в Португалию

---отсюда сложно и даже не возможно это сделать