Возможно ли временное замораживание счета в Хом банке при частичных платежах без просрочек?

• г. Владикавказ

Я брала денег в хом банке и я немногу платит в дани момент может ли замарозит банк на некатори время. Я ханом клиент етого банка без прасрочек без задержания долга. Спосиба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.