Какие документы потребует нотариус, чтобы оформить договор дарения на долю в доме?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста как оформить договор дарения на долю в жилом доме и какие докуме

ты необходимы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключается либо в простой письменной форме,либо заверяется у нотариуса. Необходимо: паспорта дарителя и одаряемого, выписка из ЕГРПН, справка о регистрации, справка характеристика жилой площади, технический паспорт на квартиру, свидетельство о праве собственности. Затем договор регистрируется в ФРС. Удачи вам! Калинина.