Нетрезвый водитель оштрафован по поддельным правам, однако правительство признало ошибку при подсчете срока лишения прав и требует их принести. Поможет ли видеозапись остановки и оформления сохранить права? Необходима ср

• г. Лесной

Меня остановили в нетрезвом виде оформили по поддельным правам и вернули и отпустили. Поддельные права сразу потерял. Через 2 дня требуют принести права. До этого был лишен на 3 года как мне сказали. Сейчас говорят сроки посчитали не правильно. Нужна срочная консультация. И в гаи есть видео съемка остановки и оформления. Возможно что то сделать и сохранить права. Жду ответа спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к адвокату очно обратитесь