Как защитить права несовершеннолетнего при продаже квартиры и предоставлении доли в новом доме

• г. Усинск

Я хочу продать квартиру, у нас по 1/2 с моим несовершеннолетним сыном, могу я ему предоставить равноценную долю в еще строящемся доме, дом сдается не позднее октября 2015 года. Наша опека мне отказала. Хочу понять есть какие либо варианты и правомерно ли это с их стороны!?

Ответы на вопрос (1):

правомерно - вариантов нет - доля должна быть равнозначной - в строящемся доме жилых помещений еще нет