Не сдана декларация по алкоголю - как правильно составить объяснительную при вызове директора

• г. Астрахань

У нас по ООО бухгалтер не сдала декларацию по алкоголю. Пришло постановление с росалкогольрегулирования о не сдачи декларации. Директора вызывают на составление протокола. Как нам правильно составить объяснительную? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо, в данном вопросе, не та благодарность. Консультация- это совет, а не обучение по составлению процессуальных документов.

Очно и платно обращайтесь