Каким образом можно проверить сокрытие дохода и через какие инстанции?

• г. Мурманск

Мне бывший муж выплачивает алименты в фиксированной сумме, хотя по суду-25% положенно, есть предположение, что идёт сокрытие дохода, т.к.алименты не большие, а должность человек занимает высокую. Каким образом можно проверить сокрытие дохода и через какие инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Обращайтесь в службу судебных исполнителей. Они сделают соответствующий запрос в налоговую инспекцию, которая даст сведения о доходах вашего супруга.