Можно ли наделить ООО, созданное в результате реорганизации в форме выделения, денежные средства (передать по передаточному акту)?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует изучения прежде всего всего пакета документов по реорганизации. Какие денежные средства Вы хотите получить по передаточному акту ? Вы можете обратиться ко мне потел. 8 910 301 48 34