Обязательная анкета формы №Т-2 выдана всем сотрудникам, включая меня, на работе

• г. Владивосток

На работе всем сотрудникам - и мне в то числе - выдали обязательную к заполнению анкету по унифицированной форме №Т-2 от 05.01.2004 года.

Ответы на вопрос (1):

На работе всем сотрудникам - и мне в то числе - выдали обязательную к заполнению анкету по унифицированной форме №Т-2 от 05.01.2004 года

---нарушений в этом нет