Возможно ли получить 2 оклада и трудовую книжку сразу после сокращения в организации?
• г. Санкт-Петербург
Организация сокращает штат через неделю придут приказы о сокращении, можно ли забрать положенные по закону 2 оклада и трудовую книжку сразу в день подписи приказа о сокращении?
Ответы на вопрос (3):
г. Набережные Челны
Да, можете отказаться от дальнейшей работы и получить компенсацию в размере 2 окладов.
Спросить12.03.2015, 12:24,
г. Белорецк
Можете после получения уведомления и уволиться досрочно по сокращению.Только необходимо написать правильное заявление.