Можно ли привлечь к ответственности за самовольный захват участка в Симферополе, совершенный при Украине, по закону РФ?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, могут ли привлечь за захват участка в Симферополе по закону РФ, если самовольный захват был осуществлен при Украине.

Ответы на вопрос (1):

могут ли привлечь за захват участка в Симферополе по закону РФ, если самовольный захват был осуществлен при Украине.

---только в том случае. если вами нарушены чьи то права. и не привлечь. а изъять участок из чужого незаконного владения