После того, как я отправил смс, заметил, что сняли 5 долларов.

• г. Талица

На одном интернет сайте нашел интересующую меня информацию, чтобы ее получить, нужно было отправить смс на короткий номер и было написано-"стоимость смс 5 рублей". после того, как я отправил смс, заметил, что сняли 5 долларов.

Позднее узнал у контент провайдеров, что смс на этот номер стоит действительно 5 долларов.

Вопрос, возможно ли наказать мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, теоретически да. Однако для этого необходимо доказать, что интернет ресурс связан с лицом предоставляющим вышеуказанные услуги. Обращайтесь в милицию. Удачи.