Возможно ли получить 13 процентов с государства при приобретении квартиры за счет материнского капитала и сбережений?

• г. Челябинск

Мы приобрели квартиру, часть суммы погасили материнским капиталом, часть собственными сбережениями, можем ли мы получить 13 процентов с государства? Если да,то какие документы нужны и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете получить. Для точного расчета вычета обратитесь в вашу налоговую инспекцию с правоустанавливающими документами на жильё...