Судебное решение по разделу имущества - возможность подачи аппеляции и жалобы на право пользования однокомнатной квартирой размером 40 м²

• г. Стерлитамак

Есть решение суда по 1/2 доли мне и бывшему мужу, и о праве его о вселении в эту квартиру. Можно ли подать аппеляц. Жалобу о правах пользования квартирой? Квартира однокомнатная была приобретена мною во время брака у моей организации. Оплата была с моей зарплаты ежемесячно и аванс перечислила я. квартира 40 м 2

Ответы на вопрос (1):

Решение суда подлежит обжалованию в месячный срок