Ситуация с участием автомобиля скорой помощи - как разрешить проблему с обвинением в скрытии с места ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Следуя на автомобиле скорой помощи со спец сигналом проблесковым синим маячком на вызов к тяжелому пациенту. Двигался по правому крайнему ряду, так как правый ряд поворачивал направо. ПОСМОТРЕВ в зеркало заднего вида, убедившись что средняя полоса свободна. Включил сигнал левого поворота совершил маневр. При совершении маневра услышал шум колес оттормаживающей машины сзади. Соприкосновения или удара не почвуствовал. Проехав некоторое расстояниие догоняет легковая машина равняется со мной и в открытое окно выругался и что то сказал и уехал. Через некоторое время меня вызываю в гибдд и предъявляют что скрылс с места дтп. Как мне решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

позвонить мне