Возможность работы на выставках обслуживанием посетителей и продажей ограниченного меню фаст-фуда - требования и способы оформления

• г. Москва

Хочу работать на выставках в качестве обслуживания посетителей выставок, а именно готовить и продавать еду (типа фаст фуд, только в ограниченном варианте меню (2-3 варианта)) ! Подскажике возможно ли это, нужны ли будут специальные пробы еды, вет справки о качестве мяса и других продуктов и т.п. ? И если работа возможна, что для этого нужно и как оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно как ИП зарегистрироваться.