Оспаривание предложенной однокомнатной квартиры для семьи из четырех человек, стоящей в очереди с 1971 года

• г. Сочи

Стоим на очереди с 1971 г. мать, дочь, два сына. Очередь подошла. Предлогают на всех однокомнотную. Как можно оспорить и на какую кв. можно претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Если на вас на всех дают однокомнатную - значит на это есть основание. Вам так не ответят. Надо знать - есть ли у вас сейчас приватизированное жильё, если есть - то какое, в каком оно состоянии, что это за собственность вообще и т.д. Вот это напишите.