Как увеличить сумму алиментов, если бывший муж не работает?

• г. Нижний Новгород

Взыскала с мужа алименты когда он официально работал. А сейчас он нигде не работает и платит ту сумму, которую с него удерживали бы по предыдущему месту работы. Я считаю, что это маленькая сумма. Как мне ее увеличить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.