Работаю у ип,договор со мной не заключили, хочу уволиться, не отпускают, заставляют отработать 2 недели, трудовую не отдают.

• г. Йошкар-Ола

Работаю у ип,договор со мной не заключили, хочу уволиться, не отпускают, заставляют отработать 2 недели, трудовую не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели.