Право на предоставление копии видеозаписи родителям в школе с камерами видеонаблюдения - основания и ограничения

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, в школе с камер видеонаблюдения родительница запросила копию видеозаписи, имеем ли мы право её выдать если не имеем, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

родительница запросила копию видеозаписи, имеем ли мы право её выдать если не имеем, то на каком основании?

---имеете право ничего не выдавать. гражданка не является вашим контролирующим органом. чтобы перед ней отчитываться