Как начисляются услуги ЖКХ для пустой приватизированной квартиры с накопившимся долгом в 104 тыс. после смерти хозяйки

• г. Курган

Хозяйка приватизированной квартиры умерла. Снята с регистрации 15.01.2013. квартира стоит пустая. В ней никто не живет. За 2 года накопился долг по оплате около 104 тыс. как начисляются услуги жкх в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

возьмите квитанцию и посмотрите за что шли начисления. Наверняка, содержание и ремонт общедомового имущества и отопление.