Как защитить свои права и сохранить материнство в ситуации конфликта с мужем и его братом?

• г. Новый Уренгой

У меня двое деток жду третьего, дети прописаны у мужа и я проживаю у него, но я не прописана У него есть брат он отседевжий трейтий срок, сейчас они меня хотят выгнать и лешить материнства, иза того что сказала что его брата кормить не буду. Они с мужем стали против меня. Имеют они такое право.

Ответы на вопрос (1):

если вы не прописаны в данном жилом помещении и не являетесь его собственником - вас могут выписать и выселить - но без вашего согласия только через суд