Возможно ли проведение экспертизы некачественного ювелирного изделия в моем городе с моим присутствием?

• г. Магнитогорск

Для проведения экспертизы некачественного ювелирног изделия продавец предложил отправить серьги на завод-изготовитель, который находится в другом городе. Могу ли я настаивать на проведении экспертизы в своем городе, чтобы присутствовать при этом?

Ответы на вопрос (1):

Настаивать можете, оплатив экспертизу за свой счёт.