Каковы мои права в отношении кредита, взятого в совместном браке, если супруга отказывается его выплачивать?

• г. Томск

Мы с женой развелись но у неё есть кредит который был взят в совместном браке если она перестанет оплачивать его могут ли пристава придти и описать у меня имущество она у меня уже не прописана но раньше была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, к вам не могут прийти и ничего описать.