Возможность прихода приставов и описи имущества из-за неуплаты кредита бывшей супругой - что делать и как защититься?

• г. Оренбург

Могут ли прийти приставы и описать имущество из-за неуплаты кредита бывшей супруги взятый в браке так как она прописана у меня а проживает уже 2 года в другом месте. Кредит был взят скрытно и потрачен не известно на что. Стали названивать коллекторы. Если можно по подробней что делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли прийти приставы и описать имущество из-за неуплаты кредита бывшей супруги взятый в браке так как она прописана у меня а проживает уже 2 года в другом месте. Кредит был взят скрытно и потрачен не известно на что. Стали названивать коллекторы. Если можно по подробней что делать и как быть.

Добрый день! Не пускайте коллекторов в квартиру, если, что пишите жалобу в полицию, в прокуратуру.