Замкнутый круг - авария, безработица и проблемы с банком – страховая компания готова помочь, но ПТС не отдают

• г. Домодедово

В я январе 2014 года попала в аварию. Машина под списание. Я долгое время не работала, потеряла работу. Появился долг в банке, до этого платила исправно, страховая компания готова погасить весь долг, но банк не дает ПТС пока не погашу долг. Получается замкнутый круг, у меня нет возможности погасить долг, страховая компания готова погасить долг, а банк не хочет отдавать ПТС, автомобиль стоит на стоянке страховой компании...

Ответы на вопрос (2):

По всей видимости, Вы обращались с письменными заявлениями во все эти организации и они выдавали Вам соответствующие письменные ответы. Присылайте все эти документы, будем разбираться.

Здравствуйте!

Если есть письменные ответы, нужно будет их посмотреть. Скорее всего, как обычно бывает в таких ситуациях, получать деньги придется только через суд, т.е. нужно будет обязывать выплатить страховое возмещение в счет погашения долга. Если нужна помощь, обращайтесь.