Руководитель на предприятии не выплачивает зарплату, но платит лизинг - может ли автомобиль быть изъят в счет погашения судебных выплат?

• г. Бугуруслан

На предприятие взят автомобиль в лизинг. Руководитель платит лизинг, но не выплачивает зарплату работникам и расчет уволившимся. Возможно ли изъятие автомобиля в счет погашения выплат по суду?

Ответы на вопрос (1):

"... Возможно ли изъятие автомобиля в счет погашения выплат по суду?"

Возможно! Однако, думаю, Вам рановато мыслить об исполнительном производстве - Вы ещё даже иск не предъявили.