Как передать 1/3 доли приватизированной квартиры после смерти одного участника, не определенной в правах другими участниками?

• г. Нижний Новгород

Как можно подарить 1/3 долю квартиры, приватизированной в совместную собственность без определения долей, если один из участников приватизации скончался и на его долю в права еще не вступили оставшиеся 2 участника приватизации?

Ответы на вопрос (2):

нет, так сделать не сможете.

Добрый день!!

Ольга, из вашего вопроса не понятно: вы хотите подарить долю умершего или долю одного из двух оставшихся дольщиков?? В любом случае можете позвонить мне и получить полную консультацию по данному вопросу бесплатно, также могу помочь составить договор дарения.